Внутриигровой магазин Dota 2

Dota 2

// Store UI
“Store_New_Items” “New!”
“Store_Bundles” “Bundles”
“Store_Gear” “Gear”
“Store_Tools” “Tools”
“Store_Effects” “Effects”

“DOTA_Trial_UpgradeItem” “DOTA Premium Upgrade”

Ладно, примите лекарства и слушайте: это может быть только идея, которая будет отменена в будущем, но учитывая успех магазинов в Team Fortress 2 и Portal 2… это имеет смысл. Не волнуйтесь, нет pay2win. «Премиум аккаунты» могут быть аналогичны таковым в TF2, что предполагает free2play, но не подтверждает. Но даже так модель f2p не дает преимуществ за деньги, которые VALVe никогда не делали. Например, есть 5 способов добыть предмет в TF2 и только один связан с деньгами. Так же не стоит волноваться, что нубы будут портить вам удовольствие, ведь в игре матчмейкинг основан на опыте. Это была попытка успокоить кипящее г…, но давайте посмотрим на косметические предметы.

Axe – два набора брони + топор.

Изображение
Windrunner - плащ с капюшоном, который покрывает ее рыжую голову.
Dazzle - большое костяное ожерелье.
Изображение
Enigma - браслеты, похожие на те, что у старой модели.
Juggernaut - новая маска.
Изображение
Модель Kunkka еще не доступна, но мы можем видеть бандану
Изображение
двууголку
деревянную ногу Изображение
ожерелье
и гарпун для него.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум