Dota2 на ESWC

Dota 2

Electronic Sports World Cup (ESWC) вели долгие споры по поводу изменений в турнирной программе в этом году. Тем не менее, оргкомитет заявил, что следующий турнир по DotA будет проходить на клиенте Dota 2 от Valve.

После успеха Dota 2 на Gamescom, оргкомитет ESWC не видит причин для того, чтобы проводить ежегодный конкурс на обычной карте DotA Warcraft III. ESWC решили официально перейти на Dota 2. Команды, которые подтвердили свое участие в “Grand Finals” также получат доступ к Dota 2, чтобы начать тренировки. Более того - несколько бета ключей будут разыграны между V.I.P. зрителями во время проведения мероприятия.

ESWC 2011 будет проходить в Париже с 20 по 25 октября. Какая команда заберёт домой 22,000$? Нам нужно чуть-чуть подождать, и мы всё увидим сами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум