Dota 2 ближе, чем мы думали

Dota 2

Мы немного затихли в последнее время. Как всегда, для нас важно было получить от Вас множество отзывов после показа Dota 2 всему миру на The international и мы приняли это во внимание. Так же, множество тем с утечкой информации, которые постепенно всплывают на форумах, внесли свой вклад. Мы подумали и решили немного изменить наши планы.

Нашим изначальным планом было потратить следующий год на бету, добавляя новые функции и постепенно увеличивая кол-во героев, пока мы не достигнем их числа как в DotA 1, после чего мы планировали выпустить Dota 2. Но по вашим отзывам стало ясно, что множество людей просто хотят играть, даже если количество героев не так велико. Так что мы решили, что наш первоначальный план был не верным.

Представляем Вам наш новый план: мы возьмем текущую версию Dota 2, в которой будут все героеи представленые на The International, и попробуем ее выпустить в максимально сжатые сроки. У нас еще есть доработки в некоторых аспектах игры, так что мы пока придерживаемся режима Бета тестирования по приглашениям(надеемся не долго). Но и тут запретов не будет. Игроки из ряда приглашенных могут показывать скриншоты, делать ролики, писать гайды и прочее. Пока они будут заниматься этим, мы будем выпускать регулярные апдейты, увеличивая кол-во героев и функций игры, а так же добавляя улучшая уже существующий контент. Таким образом, мы хотим получить от Вас еще больше отзывов.

Что это значит для Вас? Это значит, что получить инвайт стало еще важнее. Если Вы талантливы, Вы можете попытать удачу в конкурсах от GosuGamers или на Playdota. Как только вы получите ключ – Вы можете говорить обо всем, что Вы увидите в игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум