Редизайн моделек героев Dota 2: Часть II

Dota 2

Valve выбрали верный курс, взаимодействие с публикой - важнейший ключ к успеху. В сеть продолжают поступать скриншоты измененных и доработанных героев. Мы снова предоставляем их Вам:

На этот раз, глобальных изменений меньше. Сильно переработан Lion, приятные внешние изменения у Apparation, Razor, Lich. Переработаны и улучшены текстуры ещё большего числа героев. А Vengeful обзавелась симпатичной бабочкой над правым плечом.

Так же, интересная особенность – на скриншотах видно, что у способностей указаны дистанция применения и радиус действия.

Виват, Valve!

С уважением, Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум