Команды MYM больше не существует

Dota 2

После проведения турнира «The International Dota 2″ мы вместе ожидаем больших перемен в мире Dota и киберспорта, но первой самой глобальной новостью, к сожалению, оказалось неприятное событие о распаде коллектива MYM.

После того, как команда заняла 4 место в турнире «The International Dota 2″ и увезла домой приз в 80 000$ никто даже и не мог предположить, что это был последний чемпионат, в котором принимали участие ребята. Конечно, некоторые из них и дальше будут заниматься Dota, возможно в составе других команд, однако, остальные, возможно, покончат с киберспортом навсегда.

На данный момент неизвестно, кто же остается, а чьи имя и никнейм мы больше никогда не услышим на игровой арене.

MYM – одна из старейших и самых конкурентоспособных команд в мире Dota; состав MYM, конечно, менялся, но все победы и поражения команды всегда разделяли Maelk, Pusher и Mania.

Вот часть интервью с Maelk, капитаном MYM:

«Мы достигли конца пути. Каждый из нас согласен с тем, что пора начать воплощать свои мечты, стремиться к своим целям. Нам необходимо начать всё с чистого листа. Для многих из нас MYM вместе с Dota занимали главенствующую часть в жизни, но мы уверены, что эта перемена – к лучшему. Ребята закончат год по-разному: некоторые продолжат играть с другими командами, а кто-то берет отпуск от профессионального киберспорта. Это связано с тем, что у некоторых из нас есть определенные обязательства в жизни, которые ребята не могут игнорировать; в то время как другие хотят и дальше полностью отдаваться Dota до конца года.

Как только начнется новый год и выйдет Dota 2, мы, возможно, объединимся снова и попробуем всё сначала.

А пока что, в главе нашей жизни под названием «Dota», поставлена точка. Быть может она когда-нибудь превратится в запятую?»

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум