Страница логина с официального сайта Dota 2

Dota 2

Итак, у нас сегодня достоверная информация. Никаких слухов и сплетен, только факты.

Всегда найдутся фанаты, которые не хотят ждать и будут что то копать в поисках информации. И под руку им попался официальный сайт Dota 2 – http://dota2.com/, а конкретно – страница логина, располагающаяся по адресу http://www.dota2.com/login, которая благодаря ошибке программистов из Valve стала доступна всем желающим.

Конечно же эта дыра была незамедлительно закрыта, но копия страницы была сохранена, и мы можем сами посмотреть на неё – вот она.

Главную ценность представляет арт, расположенный вверху страницы, на котором изображены некоторые, раннее не анонсированные герои.

Давайте рассмотрим его отдельно.
Герои которых я рассмотрел (слева направо):
Mirana Nightshade (выглядит странновато, не правда ли?)
Morphling
Tiny (на заднем плане)
Juggernaut
Pudge
Shadowfiend (на заднем плане)
Sand King
А кого видите вы?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум