Dota 2 теперь в Steam

Dota 2

Итак, Бета-тест приближается. После объявления о том, что DotA 2 будет показана на турнире, проведенном в рамках GamesCom, компания Valve сделала страничку игры в Steam.Страница содержит: описание + старые концепты(Lina, Morphling, Traxex, Bloodseeker).

Возможность предзаказа пока отсутствует, но вы можете добавить игру в список желаемого. Внизу страницы мы видим драгоценную информацию, говорящую нам о бета-тестировании Dota 2: Valve планирует этой осенью провести крупное бета тестирование!

К сожалению, нет никакой информации о приглашениях на Бета-тест. Кроме того, некоторые компании, разрабатывающие игры, такие как Arrowhead Game Studios сообщили, что были бы не против получить приглашение от Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум