На страницах Reddit появилось сообщение от Xyclopz, в котором он принес извинения перед Valve и фанатами за свой глупый поступок. Напомним, что именно Xyclopz выложил в интернет скриншот из игры и был наказан Valve.
Всем привет.
Это Xyclopz.
После 48 часов печали и раздумий, я наконец собрал в себе силы говорить.
Прежде всего, я хочу извинится перед всеми, перед Valve и фанатами Artifact, перед людьми которые ждали этой замечательной игры, а так же перед теми, кто меня поддерживал, за то, что я вас предал.
Это была чистая глупость, которую я никогда раньше не делал в своей карьере. Это было эго, которое закрыло мои глаза, и я просто хотел почувствовать... как это быть кем-то особенным, чтобы играть и хвастаться тем, чего нет у других.
После того, как туман идиотизма исчез, всё что осталось, стало следствием моего поступка.
Мое сердце растаяло, и я с радостью принимаю наказание, которое является отменой моего присутствия в бета-версии. Это сообщение было создано, чтобы попросить у вас, ребята, прощения, и это также было сделано, чтобы освободить мою душу. Последние два дня я был заперт своей собственной виной, но жизнь должна двигаться дальше.
Сначала я планировал уйти из Интернета молча, но я понял, что мне нужно оставаться с этим чувством в течение многих лет, поэтому я решил подойти к делу и посмотреть правде в глаза.
Ребята, мне очень жаль, что я заставил вас чувствовать себя плохо.
Посмотрите на это как на урок. Прежде чем вы собираетесь публиковать что-либо в Интернете, пожалуйста, подумайте об этом случае. Я усвоил этот урок самым трудным способом.
Надеюсь, что скоро мы забудем про этот инцидент, чтобы я снова заставил вас улыбаться.
Для них один профит, от таких инсайдов