Собрание известной информации о DotA 2

Dota 2

И когда я говорю "скоро" это значит действительно скоро! Давайте попробуем собрать все кусочки информации воедино и посмотреть какие выводы мы можем сделать из них.

Давайте начнем с фактов и слухов за последние 10 дней.

Джон Патрик Лори заявил о том что игра выходит осенью этого года.

Актер озвучивания Джон Патрик Лори, который работал над DotA 2 и озвучил несколько героев (Pudge, Storm Spirit и других), сказал о том, что игра выходит осенью. Промах или задуманная печенька от Valve? Пока не ясно, но это кажется правдой.

Valve готовит большой релиз!

Valve готовится к выпуску DotA 2. Они не только подготовились к релизу игры, но и установили сервера, способные сдержать большой наплыв игроков. Valve купила сервера по всему миру. Теперь у них есть сервера в Америке, Германии и 40 новых серверов в Сингапуре. Они готовы принять игроков со всего мира и предоставить им хороший пинг. Мы рады видеть тщательно запрограммированное расписание от Valve, которое позволит избежать таких проблем с которыми сталкивались S2 при релизе HoN.

Официальные группы DotA 2

Обратите внимание на следующие группы, которые, кажется, были созданы для бета теста DotA 2.

dtab: В этой группе вы можете прочитать недавние сообщения людей о том что бы встать в очередь матчмейкинга. Steam аккаунт IceFrog'a является админом в этой группе. В сообщениях группы также можно видеть такие сообщения как "Собираюсь играть 3х3, 4х4, 5х5". Очевидно, что в игре будут доступны все эти режимы.

TDAB: Другая группа Steam.

Вы можете даже найти еще несколько групп, если будете искать. А аккаунты тех, которые участвуют в этих группах, зачастую защищены от нежелательных визитов, что немного проясняет то, что эти люди - бета тестеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум