Dota 2 Spring Cup #1 - Winners

Спонсорами/партнерами данного турнир являлись:

Распределение призового фонда:

  1. zNation - 5x Thermaltake Shock Spin HD Black
  2. eSahara - 5x Mouse Thermaltake Black
  3. PRO123 - 5x Mat Thermaltake Dasher

Интервью с Nexus`ом, капитаном команды zNation:

LiCheD: Привет. Ну рассказывай, какие ощущения получил от турнира?

Nexus:Игры огонь! Везде очень потели строго, и никакого фана офк. Альба поучился попадать скилами. Седой почти не огорчался. Вот как то так

Почему вы проиграли первую игру в финале против eSahara`ы?

Ну у нас сама по себе трипла была агрессивной. Мы либо убиваем, либо проигрываем, и седой там внизу не мог стоять, из-за вентиляторов своих в компе, которые не могли раскрутиться и комп лагал.

Вы добились желаемого результата или же надеялись на мышки?

Конечно же хотелось топ 1 принципиально, но по призам было без разницы топ1 или топ2.


zNation (бывшие XX5) на турнире Dota 2 Winter Cup #3 by Dota2.ru

Вы уже 4-х кратные чемпионы наших турниров. Вас не смогла обыграть даже eSahara. Вы собираетесь уступать кому-нибудь этот титул, или же мы увидим Rampage в Вашем исполнении? И когда мы увидим Вас на пъедесталах Мировых турниров?

Если в команде будет все хорошо, то будут и новые победы! Вообще состав сейчас очень сильный и легко мы обыгрываем топ команды, однако на мировые турниры не так просто пробиться нас мало кто знает.

И что вы делаете для того что бы пробиться в топы? Вам кто-то помогает достичь эти цели?

Наш менеджер помогает нам с турнирами, повсюду нас регистрирует и пытается пробить слоты, спасибо ему! Ну а от нас, конечно же - куча пота и побед!

Спасибо, что пришли к нам на трунир. Поздравляю Вас с очередной победой! Скажи пару слов на последок.

Спасибо всем нашим болельщикам! Парням, которые нас не зарепортили за лив в матчмейкинге. Альбе за терпимость, на него много ругались Отдельное спасибо за турнир, все было огонь! А если бы все было за один день, то было бы еще лучше. Заходите к нам в группу в vk, будем с вами общаться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум