Dota2 под вопросом на WCG

Dota 2

У WCG была устоявшаяся традиция выяснения мнений пользователей когда дело доходит до выбора игровых дисциплин, и этот год не стал исключением. Хоть по прогнозам и грядет конец света, и что-то вроде того - выборы, WCG не унывают и начинают голосование.

Наша любимая игра сгруппирована в "RTS&MOBA", наряду с сильными конкурентами - Starcraft2 и League of Legends. Так начните же голосовать, и, скорее всего, Ваш голос будет услышан. Голосование очень просто, пройдите сюда. Введите свою дату рождения и страну, в которой проживаете. После, выберите близкие Вам игры из данных жанров (в первом столбце находятся Ваши главные приоритеты, а во втором, соответственно, вторичные), но, самое главное, не забудьте про доту2.

Уже, кстати, было определенно место проведения WCG 2012, 2013. Подробнее тут.

В прошлом WCG вообще не обращали внимания на DotA, но с приближением выхода второй части, мы можем наблюдать, что мнение изменилось, и теперь дота рассматривается как серьезное имя в электронном спорте. Как Вы думаете? Должна ли быть DotA2 на WCG?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум