Победители конкурса "Напиши статью"!

Dota 2

И так, начнём озвучивать победителей. Мы не делали первое, второе ... места, все победители равные. Следующий список составлен по дате создания тем:

1) Рубим дерево (автор: bodun). Отличная работа, показывающая где можно срубить дерево, чтобы сократить путь, уйти от противника или застать его в расплох.

2) Библиотека конфига (автор: rka). Интересная работа, рассказывает об особенностях конфига стима, как его можно настраивать и какие там есть настройки. Будет интересна к прочтению как новичкам, которые совсем ничего не знают, так и тем, кто хочет узнать что-то новое.

3) Прятки в Dota 2 (автор: FlomiK). В какой-то степени, работа похожа на первую, но тут в основном расскрываются серкреты ухода от противника без использования рубки деревьев. Прочитав этот гайд, ваша выживаемость резко увеличится.

4) Гайд по Инвокеру (автор: JustYouSmile). Конечно же в конкурсе были и гайды по героям. Лучшим из гайдов оказался данный гайд, насыщенный, подробный, красивый. Всем, кто хочет научиться играть инвокером или стать мастером, читать обязательно.

5) Лес (автор: Steel_Speed). И в заверешение, отличным учебников по лесу будет данный гайд. Всё подробно расписано, проиллюстрировано. Как делать отводы, защищаться от гангов и многое другое.

Поздравляем авторов этих работ, они получат инвайты в ближайшее время.

Помимо этого, существует ещё множество интересных и замечательных работ, которые вы можете найти у нас на форуме в разделе "База знаний". В скором времени мы опубликуем их и на сайте. Огромное спасибо всем участникам конкурса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум