Бета-тестирование Dota 2

Dota 2

Как можно заметить, игра, созданная хостом ни что иное, как “Defense of the Ancients”, а название карты (map) прямо-таки сигнализирует всем поклонникам, что дело сдвинулось с мертвой точки.

Кстати, IP похоже в точности тот, что был у сервера для тестирования Left 4 Dead 2. Ну, а далее можно уже додумывать сколько душе угодно – - Это старый сервер Valve, который они используют для бета-тестирований, в том числе и Dota 2 - В игре будет возможность создавать пользовательские сервера, как в Counter-Strike, TF2, Left4Dead и так далее. Как найти эти сервера? - Открываем Steam - Кликаем “Просмотр”->”Серверы” - Выбираем вкладку “Избранное” - Кликаем “Добавить сервер” - Вводим адрес 67.135.39.161 - Кликаем “Найти игры по этому адресу” Вуаля! Пока сложно что-то сказать со стопроцентной уверенностью, но, кажется господа – свершилось. Бета-тестирование Dota 2 началось! P.S. Ваш покорный слуга всё это проделал лично, сервер действительно видно, это не фэйк. Это не значит, что можно где-то зарегистрироваться или получить инвайт. Пока это, вероятно, только закрытое тестирование. P.S.S. Dota2.ruдержит руку на пульсе событий, оставайтесь с нами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум