"Это не Вы, это мы!" или вторую неделю без обновления

Dota 2

Valve:

Да, мы снова вынуждены огорчить вас тем, что обновления сегодня не будет.

Прежде чем вы начнете писать жалобы, чтобы нас всех уволили, позвольте объясниться. Вы наверняка заметили, что количество людей имеющих доступ к Dota 2 значительно меньше численности населения Земли (ну, по крайней мере той её части, которая хочет играть в Dota 2). Главная причина, по которой мы еще не дали ключи всем желающим — отсутствие необходимого количества игровых серверов. Ребята из нашей команды уже два месяца совершают перелеты по всему миру, устанавливая новые комьютерные кластеры, которые увеличат емкость серверов.

Новая система реплеев оказалась привередливой, из-за чего нам пришлось внести изменения на всех серверах. Вот почему нам потребовалось намного больше времени для установки нового патча, чем ожидалось. И по той же самое причине нам будет необходимо выключить все сервера Dota 2 на 24 часа, начиная с 14 февраля (вторник), в 23:00 МСК.

Но есть в этом и свои плюсы, поскольку наша команда без устали работала по обычному графику, создавая в игре новых героев и адаптируя различные нововведения. Поэтому заверим — вы обрадуетесь следующему обновлению, так как оно будет очень объемным (только бы нам не пожалеть об этих словах на следующей неделе). Между тем, вот немного интересной информации: https://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time

Последняя строка намекает что "VALVE Time" - Это отдельный часовой пояс, который может быть и +1 час и +2 часа и +полгода.

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум