Напиши статью, получи инвайт

Dota 2

Суть конкурса: Необходимо написать какую-либо познавательную статью, каким-либо образом связанную с Dota 2. Статья должна представлять собой руководство для новичка, содержать всевозможные картинки, чтобы лучше объяснить суть. Темы для конкурса абсолютно разные и их можно придумать гораздо больше, я лишь приведу несколько примеров: как начать стримить; лучшая альтернатива скайпа и как ей пользоваться; зачем нужна мирка и как она может помочь в нахождение кв игр; кроме того, это могут быть темы связанные с дотой 2, например, подробный гайд с примерами, как правильно пикать в CM моде; каким образом выбирать предметы, основываюсь на предметах противников; и многое многое другое, это также может быть и просто гайд по какому-либо герою Dota 2.

Внимание: Если вы придумали и решили написать какой-то гайд по Dota 2, то, скорее всего у вас возникнет вопрос, как же я могу написать такой гайд, если у меня нет игры? Всё очень просто, в Dota 2 практически всё точно так же, как и в DotA, за исключением картинок. Помимо этого, вы всегда можете создать где-либо на форуме тему с просьбой скинуть вам какие-либо скриншоты из игры, я думаю, наверняка найдутся люди, которые с радостью вам помогут.

Условия: Ваша статья-гайд, должна быть УНИКАЛЬНАЯ!!!, написана специально для Dota2.Ru (по возможности, на используемых картинках, нужно где-либо написать Dota2.Ru). Если вы писали когда-то статью-гайд на другом сайте, то данная статья не может принять участия в конкурсе.

Как будет проходить выбор: Мы будем, прежде всего, смотреть на уникальность статьи, на полное раскрытие темы, на наличие картинок, чтобы было проще понять, как и что происходит. Мы против того, чтобы в статьях было много спойлеров (лучше вообще без них, допускается максимум 3), цитат (только если вы кого-либо цитируете).

Для участия в конкурсе, необходимо: создать тему в разделе "База Знаний" с названием "[На конкурс] Название" (не надо создавать пустых тем, сначала выберите, что писать, подготовьте материал и тогда уже создавайте). По ходу публикации тем, администрация может давать вам советы, каким образом можно улучшить вашу статью.

В конкурсе разыгрывается: 5 копий (инвайты, аккаунты) Dota 2. То есть, авторы 5 лучших работ, на наш взгляд, смогут начать играть в Dota 2.

Срок проведения конкурса: до 16.02 (16 февраля), 12 часов (по Москве).

Кто может принять участие в конкурсе? Кто угодно, даже если у вас уже есть Dota 2

Все вопросы задаём в теме на форуме!

Любая написанная статья, даже если она не выиграла в конкурсе, может быть использована администрацией сайта по своему усмотрению, например, для публикации на сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум