PANZER "дома"

Dota 2

Даже под необходимостью находить замену из-за нехватки пятого игрока для большинства официальных игр, PANZER имели довольно таки хорошее продвижение по турнирам. Их лучшим результатом было достижение финала на Skynet турнире, в котором они в конечном счете проиграли Dignitas.

Команда приняла такое решение в течение плей-оффов joinDOTA турнира "The Defense", где они теперь уже официально будут играть под именем ARIANA. Kuro Salehi "KuroKy" Takhasomi останется с командой в роли игрока замены до конца турнира, а постоянный игрок будет объявлен в ближайшем будущем.

Менеджер команды PANZER - David 'DrunKin' Pella, имеет следующие слова для выражения своего отношения к объединению:

Мои парни и я действительно счастливы, что мы получаем шанс сделать огромный шаг с ARIANA в профессиональную сцену. После того как мы долго скитались туда-сюда, мы наконец решили остановиться и работать с ARIANA gaming. Мы также хотели бы поблагодарить наших спонсоров, которые поддерживают нас на нашем пути. Большое спасибо нашим поклонникам, которые болеют за нас в каждой игре, ребята, вы удивительны! Я надеюсь на отличное время в объединении с ARIANA.

Состав ARIANA на данный момент выглядит так:

  • Pascal 'pas' Lohmeier
  • Burak 'Saga' Seze
  • Alexander 'Alex-' Reinhardt
  • Norman 'Leaf' Zörner

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум