Мнение о дизайне = инвайт Dota 2

Dota 2

И первый конкурс мы решили связать с обновлением нового дизайна. Кто-то пишет, дизайн понравился, супер и т.д., кто-то пишет не очень, но очень мало людей пишут реально, что им понравилось, а что нет и чтобы они хотели изменить.

Суть конкурса: написать развёрнутое сообщение на тему, чем вам понравился или не понравился новый дизайн-функционал; что стоит изменить, убрать или добавить. Внимание! В конкурсе нет такого, что если вы хорошо отозвались о дизайне, вы получите игру, а если плохо, то не получите. Получат свою копию игры те, кто напишет как можно подробнее (на усмотрение жюри), что конкретно ему понравилось или нет.

А теперь самое сладкое, на этом простом конкурсе, мы разыгрываем 6 копий Dota 2, 4 инвайта и 2 аккаунта.

Внимание, в ответе обязательно укажите почту, куда вам выслать инвайты!

Время проведения конкурса: 4 часа. В 24.00 (00.00) по Москве тема будет закрыта, после чего в ближайшее время будет оглашены победители, которые получат свои инвайты в течение 24 часов.

Заходите на сайт-форум по чаще, если не хотите пропустить свой шанс получить Dota 2

Оставляем своё мнение на форуме, ссылка ниже!!!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум