Evil Geniuses покидают Premier League

Dota 2

В официальном заявлении администраторов турнира были названы причины такого резкого решения:

- EG опоздали на 45 минут, два раза подряд

- EG были лишены вторых игр в матчах с Fnatic и Mineski, после того как сдали первые со счетом 1-0. Они впустую потратили время своих оппонентов, судей, комментаторов и вас - зрителей.

- EG не сказали ни слова в свое оправдание. Мало того нам приходилось стоять здесь, перед зрителями и как-то пытаться объяснить поведение команды, когда мы даже не знали где они находятся.

К тому же, возникла некоторая путаница с участием EG в The Premier League, поскольку Jacob 'Maelk' Toft-Anderson, один из членов команды выступил с заявлением, в котором говорилось, что EG уже заренее решили отказаться от участия.

Они (The Premier League) не знали, что мы покинули турнир. Решение было принято в минувшие выходные, когда нам пришлось отказаться от игры с Fnatic. Позднее, на этой неделе, Fear и MiSeRy и я решили, что лучше быть оштрафоваными на игру, поскольку расписание матчей было для нас "занозой в заднице". Мы не хотели играть столько матчей BO2 на западно-американских хостах.

Заменить выбывшую команду было предложено американскому коллективу Fire, который показал замечательные результаты несколькими неделями ранее, победив Team Dignitas, Absolute Legends и другие Dota 2 составы.

Заявление менеджера Fire Brian 'Chappy' Chapman:

Fire очень рады присоединиться к The Premier League. Для нас большая честь конкурировать с такими высококвалифицированными командами. Мы хотим поблагодарить администраторов TPL за то, что они смогли пристроить нас, северо-американцев, в свой плотный график. Мы надеемся, что сможем отблагодарить их, показав высокий уровень игры. Еще раз спасибо администраторам и удачи командам!

Это означает, что все результаты EG на TPL будут аннулированы, и все матчи придется переигрывать. В связи с этим, организаторы турнира решили увеличить количество матчей в нерабочие дни с 5 до 7. Полное расписание турнира можно увидеть здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум