У нас ничего для вас нет (сегодня)

Dota 2

Valve:

Мы работаем над новой системой обновления, которая позволит вводить в игру множество новшеств, при этом сводя риск дестабилизации игры к минимуму. Мы решили создать новую версию игры, специально для теста обновлений. Каждый, у кого уже есть доступ к Dota 2, теперь найдет в библиотеке игр Steam также новую тестовую версию игры под названием ”Dota 2 Test”. Теперь, вместо того, чтобы обновлять напрямую Dota 2, мы будем сначала обновлять тестовую версию и внимательно отслеживать самые важные проблемы в ней. А затем, через неделю, мы введем эти обновления в Dota 2 (в то время как в тестовой версии появятся следующие изменения).

Проще говоря, обе версии игры будут еженедельно обновляться. Если вы хотите помочь в тестировании нового контента или же просто хотите попробовать его раньше времени, тогда просим вас присоединиться к “Dota 2 Test”. Если же вам больше по душе стабильная версия, и вы не заинтересованы в погоне за обновлениями, тогда можете продолжать играть в Dota 2, как обычно.

К сожалению, переход от старой версии обновления к новой, отнял у нас много времени, и так как мы всё еще занимаемся тестовой версий, сегодня обновления не будет. Мы надеемся, что нам удастся уладить всё в течение ближайших пары дней.

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум