XX5 под крылом zNation

Dota 2

Организации пришлось распустить предыдущий состава zNation.DotA, прокомментировав это тем, что несколько игроков отказались от перехода на новую дисциплину.

Бывший состав zNation.DotA :

  • Евгений ‘Norman’ Шавронский
  • Андрей ‘lobor3y’ Олейник
  • Дмитрий Ditya-Ra’ Миненков
  • Ярослав ‘Sever’ Ракин
  • ИЛипнягов
Цитата с офф-сайта организации zNation :

Мы выражаем огромную благодарность этим ребятам, за то, что они были с нами и достойно выступали, завоевывая всё новые вершины на DotA Allstars сцене.

Одновременно, мы хотели бы вас порадовать и хорошими новостями. Не сомневаюсь, что все фанаты доты хорошо знают команду Twenty Five (XX5), которые не раз доказывали, что могут не просто выступать на достойном уровне, но и на равных бороться с лучшими командами мира.

Состав команды zNation.Dota2:

  • Вадим ‘Sedoy‘ Мусорин
  • Алексей ‘Alba‘ Доценко
  • Виталий ‘Importer‘ Кашкан
  • Игорь ‘Nexus‘ Лысаковский
  • Олег ‘justcrazy-‘ Колесниченко

Комментарий капитана команды Игоря ‘Nexus‘ Лысаковского:

Большое спасибо организации zNation за то, что они дали нам шанс показать себя на более высоком уровне. Мы очень рады, что стали частью такой серьезной и динамично развивающейся организации. Обещаем, что постараемся добиться успехов и принести в мир Dota 2 еще больше захватывающих сражений и побед. Что хочу сказать от себя лично, так это огромное спасибо всем тем, кто за нас болеет, что вы всегда поддерживаете нас.

Так же, сегодня зам. главного ньюсмейкера LiCheD, взял интервью у капитана команды Nexus`a:

LiCheD (O): Привет Nexus, спасибо, что дал интервью порталу Dota2.Ru. И так начнем. Представься пожалуйста.

Nexus (B): Привет, меня зовут Игорь, играю за команду zNation.

(O): Как ты и твои тимэйти попала в Dota 2 состав, организации zNation?

(B): Играли в дотку на турнирах, искали поддержку в виде какой либо организации, натолкнулись на zNation.

(О): Тоесть вы сами обратились к ним?

(В):Да, так и есть.

(О): Знаешь ли ты, по каким причинам бывшая команда zNation.DotA, не захотела переходить на Dota 2 сцену?

): Возможно большинство игроков команды просто не хотело переходить, потому что приходится переучиваться игре, им это было лень делать. Или не тянули компы дотку 2 *улыбается*

(О): Хехе….Kак прокоментируешь выступление против команды xPerience, на турнире D2r – Brawl? Что же у вас пошло не так?

(B): Немного запутались с пиком, если бы вместо венги был шейкер, все было бы намного лучше, возможно просто переволновались. На кв мы их выигрывали без проблем, однако это послужило нам уроком и мы сделали много выводов.

(О): Пару дней назад вы выиграли турнир Dota 2 Winter Cup #4. Importe говорил, что вы встретили двовольно сильное сопротивление в 1/2, играя против команды pWp. Что скажешь по этому поводу? И как тебе сам турнир?

(В):Да мы играли большинство игр по фану и делали соответствующий пик *улыбается*. Эта игра не стала исключением, однако под конец мы поняли то, что тут соперник посерьезней и надо собраться. Команды игравшие тут были не сильней чем на винтер капе номер 3. *улыбается*

(О): Можно сказать что ты точь-в-точь повторил слова Importe. В каких турнирах, кроме Star Ladder`a, вы собираетесь участвовать?

(В): JeeSports, D2R – Brwal квалификация номер 4, Evo Dota и какие то еще не помню точно, но февраль будет явно жарким *улыбается*

(О): Ну что ж, остается пожелать Вам только удачи, будем болеть за Вас! Заходите к нам на портал - Dota2.Ru, у Вас здесь много фанатов. Приветы передавать будешь?

(В): Да, хотелось бы передать приветы шейкеру и энигме Alba`ы, без них мы никуда.

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум