Пополнение в команде Orange!

Dota 2

В своем обьявление Orange также аннонсировали полный состав по доте, то есть назвали такие должности, как менеджер, тренер, консультант и второй состав команды.
Orange-Esports:

Дорогие братья, сторонники и фанаты Orange Esports,
Мы рады поделиться с вами нашими должнастями и составами DotA/Dota 2 на 2012 год.
Консультант - Kenchi
Менеджер
- Benny
Тренер - Mushi
DotA/DotA2 Первый состав - WinteR(Captain), Mushi, Yamateh, XtincT, Ice and Ky.xY
DotA/DotA Второй состав - Ohaiyo, Shizuma, bUnBun, ShenGG, Xiaobai

Мы обещаем показать в этом году лучшие результаты во многих международных турнирах по DotA/Dota2 среди команд малайзии. С китайским новым годом! Gong Xi Fa Cai!

Хотя шесть игроков кажется слишком много для команды, можно предположить, что новый игрок команды будет заменять звезду команды Orange – Fung ‘MusHi‘ Chai в роли хард кэрри в ближайшем будущем. Это стало очевидно, когда Fung ‘MusHi‘ Chai прозвучал в списке два раза, как игрок и как тренер.

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум