Отзывы на Artifact спустя месяц

Автор: ,

Прошел почти месяц с момента релиза игры. Наш портал решил собрать самые популярные отзывы об Artifact, чтобы вы смогли понять общее настроение сообщества об игре.

Сразу с места в карьер — начнем с самых популярных обзоров в Steam:

И прочие подобные отзывы, на самом деле таких отзывов большинство. Чаще всего, люди даже не поняли механику игры и ее основы и начинают писать свой отзыв. Это вина Valve, что дословно не объясняет все в игре.

Дополним наш обзор шутливыми отзывами:

Печально, что большинство положительных обзоров на игру такого плана. Люди пытаются выделиться любыми способами. 

Один печальный обзор:

Ну и завершим обзор на отзывы в Steam реально полезными обзорами:

Мы вытянули самые лучшие и не очень отзывы из Steam для вас! Закончим нашу подборку оценками игровых сайтов.

Metacritic:

Проблема оценок на Metacritic в том, что оценки могут ставить все. Оценка 2.1 в большинстве своем основана на популярной ненависти к игре — мол это не Half-life 3 или Portal 3.

Долгое время игровые журналисты не ставили оценку игре. Первыми из знаменитых осмелились GameInformer.

Их оценка: 

Дальше пошли отзывы от остальных игровых журналистов и порталов, и средняя оценка игры от критиков — 76 баллов, если верить Metcritic.

Спасибо за прочтение данного материала. Надеемся, что вы не оставили отзыв на эмоциях в первые часы игры, а наиграли достаточное количество часов и дали адекватную оценку игре! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://artifact.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Дек 2018 в 14:10
1
Ожидание - Каждый ход целая битва.
Реальность - на первом ходу нет карт для розыгрыша. На втором 1 карта, так как умерли почти все герои на 1.
На 7-8 мане хочешь кастануть сигнатурное заклинание которое должно решить исход сил на линии! Противник кастует его первым. Герои умерли. Жмешь пробел.
19 Дек 2018 в 15:15
0
Значит колода говно, набрал дорогих карт или герои очень дохлые , такого быть не должно , пробуй красную колоду или комбинируй с красной . ПРосто набрать сильных заклинаний дорогих и ждать хода это бред
19 Дек 2018 в 16:02
0
и что? в хсе также бывает. Но только если ты не знаешь что такое кривая маны... и не делаешь норм деку. Если в ХСЕ ничего не контрить, у некоторых дек на 4 мане будет столько урона на столе, что тебя ваншотнет... как и тут.
19 Дек 2018 в 14:11
0
Игра и вправду не пестрит контентом и ретейлом на данный момент, я как любитель доты и как тот, кому зашел артефакт, не имею желания сейчас играть - сыровато. Ни рейтинга, ни гринда. Скучновато. Но игра потрясающая, жаль большинство разбилось об стоимость. Это лишь показывает насколько эти люди мелочны, большинство из них не вникло, но уже вдарили "Pay2Win". И пофигу, что Pay2Win - неотъемлемая часть любой ККИ - будь то цифровая или реальная. Справедливости ради, конечно, можно сказать, что в других цифровых ККИ есть гринд, но кого я обманываю - что бы нафармить прямо все, что нужно, нужно херачить как в корейских ММО - 25 на 8
19 Дек 2018 в 15:53
0
Добавьте, пожалуйста, автор статью от Игромании: https://www.igromania.ru/article/30579/Artifact_Dengi_dengi_drebedengi.html
19 Дек 2018 в 17:17
0
Подписываюсь под каждым пунктом из 3 "обзора"
19 Дек 2018 в 19:37
0
МЫ вытянули самые лучшие отзывы ахаха ,но если отзыв херовый значит чел не разобрался в игре и не понял механику игры ,обьективность на правительственном уровне ,такое чувство что габен сюда занес денег,либо постящий абсолютный аутист.
19 Дек 2018 в 20:27
0
Ну более менее хотя бы
19 Дек 2018 в 22:08
0
реальная оценка игры 3 из 10 с большой натяжкой, только даун с этим не согласится, автор темы дебил с 80 айкью и 3к ммр
20 Дек 2018 в 18:38
0
80 iq - нормальный показатель интеллекта - это раз
Так же, почитай впринципе про iq и узнаешь, что это лишь показатель того, насколько хорошо ты умеешь решать тесты - это два
Каким местом ммр в доте имеет отношение к артефакту? - это три
Что за реальная оценка? Где ты её нашел? Какой-то искусственный интеллект нашёлся, который даёт объективные оценки такой субъективной вещи. как игры?
20 Дек 2018 в 00:28
0
Как уже где-то говорилось - будь это открытая бета, а не релиз, то не было бы такого шквала критики. Лично я констрактед не играю (зеркальные деки, однообразие), а только драфты и мне нрав всё, кроме того что нет рейтинга и возможности получить халявный билет)
Ждём обнов!)
21 Дек 2018 в 07:31
0
Как нет рейтинга?
20 Дек 2018 в 11:33
0
>Metcritic
Исправьте, они ж не варят мет и не пробуют его.
20 Дек 2018 в 12:56
0
>Ну и завершим обзор на отзывы в Steam реально полезными обзорами:
Автор по дефу полезными обзорами считает только положительные. Такое ощущение, что люди, как автор, которые все еще не могут смириться с провалом этой "игры" - живут в своем мирке, где они пытаются стать киберспортсменами. И даже если на вас вальв выльют свежий кал(что уже сделали артифактом), то вы продолжите их защищать и покупать порции кала(карточки).
21 Дек 2018 в 07:31
0
Зачем сюда то добавили мусорные вбрособзоры от школьников?
А что-то говорить про userscore, ну сейчас все выходящие игры неиграбельные, даже не буду приводить большого примера, фоллыча 76 достаточно.
25 Дек 2018 в 23:13
0
Купил за 20 вложил еще 15 бачей, практически все карты есть, да может самых дорогих и нету включая героев, но игра стоит и своих денег и доната вообще. НОООООООООООО есть интересная мысля в самом Артифакте если заметить есть такой интересный момент, собери карты зова битвы и сыграй либо своей либо которые предлагает артифакт и тут вопрос интересный, а вдруг то, что я покупаю сейчас это только одна большая колода из неизвестно сколько колод, да цвета понятно, но вот ведь не все герои вышли, а значит нас может ожидать нечто опупенное)) Берите не пожалеете, сейчас то поколение геймеров идет которым уже под 30 и выше а значит игры постепенно уходят приходит что то такое где хочется посидеть подумать без шума и гама даже в чате)

Мемы

Мягкий Енотик
13

Новости

Форум

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?