The Defense - Dota 2: 2 групповой этап

Dota 2

После обсуждения с командами-участницами турнира и другими значимыми игроками в мире Dota, мы решили проводить The Defence на Турнирной версии Dota 2, а не на Последней версии (патч "Поле битвы погрузилось в тишину"), которая может содержать баги и ошибки. Этот вопрос был обсужден непосредственно с главой The Defence — Деннисом 'HolyMaster' Шумахером (англ. Dennis Schumacher). Участники убедили его продолжить турнир на старой версии игры, в основном опираясь на тот факт, что большинство команд еще мало знакомы с новым обновлением. Конечно, наблюдать за обновленной Dota было бы интереснее, но, судя по всему, никто из игроков не питает особого желания играть на новой карте. Заявление от Денниса Шумахера:

Когда вчера мы выносили решение касательно выбора версии Dota 2, мы опирались на отзывы некоторых участников (от остальных всё еще нет ответа) и мнение организаторов, включая мое. Сейчас, спустя один день, мы получили ответы от остальных участников, которые полностью поддержали наше решение остаться на старой версии в течение некоторого времени. И все же, перечислим причины (пусть большинство из них и очевидно), по которым мы вынесли именно такое решение: — На новой версии возможны баги; — Мы ничего не знаем о балансе новой версии. Навык игры здесь уступает место выявлению дисбалансов, которые могут привести команду к незаслуженной победе; — Команды не хотят тренироваться на разных версиях игры для разных турниров; — Изменения в патче настолько велики, что могут целиком затронуть результаты турнира; Было действительно сложно принять это решение, но я официально объявляю, что команды будут продолжать The Defence на Турнирной версии Dota 2. Приношу извинения тем, кто уже приготовился увидеть изменения в действии. Надеюсь, каждый из вас получит удовольствие от просмотра второго этапа турнира!

Вы можете наблюдать игры по онлайн стримам, которые ведет Тоби 'Tobi Wan' Дэйвсон (англ. Toby Dawson) у нас на форме, в назначенное время. Будьте всегда в центре событий с Dota2.Ru

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум