Анонс нового состава по Dota 2

Dota 2

Интервью с лидером команды - Дэном «Smudla» Хаммериком:

myRevenge e.V. В:
Как вы объединились?

Smudla О:
В основном моя цель состояла в поиске новых членов команды. Сначала, я и Brumla согласились играть вместе, затем мы обратились к dft, который, на данный момент, является шестым игроком. Далее я предложил c1RcA и s1sKo присоединиться к нашей команде. Это была первоначальная пятерка, просто, что то у нас не заладилось.

В:
Как вы попали в myRevenge?

О:
В начале я даже не задумывался о myRevenge, я хотел играть в каком-либо чешском составе. Но благодаря s1sko, мы договорились с руководством myRevenge, и вот мы здесь.

В:
Что вы ожидаете от myRevenge?

О:
Я ожидаю предстоящую обработку, поддержку чешского LAN действия и полностью оплаченные большие мероприятия за рубежом.

В:
Вы когда-нибудь принимали участие в каком-либо турнире myRevenge? У вас есть достижения?

О:
Давным-давно мы участвовали в nightcup и заняли 3 место. Это был не особо важный турнир, поэтому мы практиковали новые стратегии. В предыдущихnightcup мы, играя другими составами, занимали 2 и 6 места.

В:
Прежде чем мы попрощаемся, не могли бы вы описать ваших товарищей по команде? Что представляет собой команда и кто в ней играет главную роль?

О:
Я имею право вета, поскольку я капитан команды, но обычно мы все решаем вместе. Мои тимэйты – непринужденные парни, а idefix всегда помогает нам расслабиться.

Состав команды:

  • Dan ‘smudla‘ Hammerik ©
  • Karel ‘Brumla‘ Las
  • Martin ‘idefix‘ Cada
  • Peter ‘c1RcA‘ Travnik
  • Tobias ‘s1sKo‘ Webb
  • Tomas ‘Tony‘ Sejkora (менеджер)

Пожелаем ребятам удачи и побольше побед!

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум