Анонс нового чемпионата от Team Infused

Dota 2

Турнир под названием Infused Dota 2, спонсированный Tt eSPORTS и Club 3D, будет проводиться в выходные 28-29 января. В нем могут принять участие до 32 команд, которые будут сражаться за главный приз – набор высококачественной игровой техники.

Команда Team Infused, ранее известная как EmoCore и Druidz, конечно занимает первое место в таблице. Тринадцать других команд, являющихся одними из лучших в мире, уже подтвердили своё участие в соревновании.

Также остаются открытыми места для любых профессиональных и любительских команд, так что если вы считаете, что навык игры вашей команды достаточно силен, то можете подать заявку на mystress@team-infused.net, и попытать счастья, сразившись с лучшими из лучших.

Infused Dota 2 Tournament

Дата проведения:

  • 28-29 января

Формат встреч:

  • Групповые матчи - best-of-one
  • Полуфинал, финал, матч за 3 меcто - best-of -three

Награды:

  • Первое Место - 5 x Club3D Radeon HD 6850 Graphics Card, 5x Shock Spin HD Headset, 5 x Theron Mouse, 5 x White-Ra Mousepad
  • Второе Место - 5 x Shock Headset, 5 x Black M ouse, 5x Conkor Mousepad
  • Третье Место - 5 x Azures Mini Mouse, 5 x Dasher Mousepad, 5 x Battle Dragon Bag

Приглашенные команды:

  1. Team Infused
  2. Na’Vi
  3. Moscow 5
  4. Fnatic.MSI
  5. mTw
  6. SK-Gaming
  7. Mousesports
  8. Evil Geniuses
  9. Team Dignitas
  10. Reason Gaming
  11. Natural 9
  12. Panzer
  13. co9.GDT
  14. AEONSports
  15. eSahara
  16. It’s Gosu
  17. LowLandLions
  18. Team Shakira
  19. myRevenge e.V.
  20. KonKi
  21. Team Replika
  22. Last Gamers
  23. eXperience
  24. FIRE
  25. ND9
  26. NEXT.kz
  27. Team-Empire
  28. Epidemic
  29. BX3
  30. DotaGamerz
  31. Keita- Gaming
  32. Just Dota 2

Первоначально, на турнир было приглашено 14 команд и оставлено 14 мест для регистрации. Далее, дабы увеличить конкуренцию, было приглашено еще несколько лучших команд, таких как Na`Vi и Moscow 5. Также из турнира была удалена команда Turtle Mix (MaNia’s team), поскольку она будет участвовать в SK-Gaming.

Luminous из DotaCommentaries будет комментировать отдельные матчи в первых раундах, а TobiWan - матчи полу-финала и Гранд финала. Вы можете стримы в теме на форуме.

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум