Обновление Dota 2 откладывается

Dota 2

Вот цитата одного из разработчиков Valve:

К сожалению сегодня обновления не будет, так как мы ещё отдыхаем.
Но вот некоторые основные изменения, которые мы введем на следующей неделе для вас:

- Синхронизация с последней версией DotA 6.73. Будет специальная функция, с помощью которой вы сможете выбирать стабильную или новую версию, так что турниры смогут играть на старой версии Dota, пока не будут готовы перейти на новую.
- Выйдут два новых героя! Один из них готов раздробить ваши черепа в прах, а второй всегда оставляет последнее слово за собой.
- Будет убрано ограничения в 64 зрителя. Теперь игру может смотреть одновременно неограниченное кол-во человек

Из данного заявления можно понять, что на следующей недели появится Spirit Breaker и Silencer. Я убедился в этом, когда зашел на dota2wiki. Мы видим, что в следующим апдейте выйдут Spirit Breaker и Silencer.

Это всё что преподнесли Valve нам на этой неделе. Так что, остается ждать следующую неделю, а пока сходите на каток, погуляйте с друзьями или соберитесь веселой компанией за одним столом, ведь праздники продолжаются!

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум