Orange становятся чемпионами!

Dota 2

Orange прошли отборочный тур без поражений, и в финале встретились с тайландцами – MiTH.Trust.

Уничтожая башни и убивая толпы крипов, Mushi смог быстро нафармить на Black King Bar, что позволило ему неоднократно избежать смерть и приносить боль своим противникам. В конце концов, победили Orange.

Конец второй игры проходил под аккомпанемент огромного количества лагов и проблем с сервером. Но, несмотря на то, что у Orange были более мощные герои, благодаря отличному фарму Nightstalker`a и Earthshaker`a игроки команды MiTH смогли одержать победу.

Третья игра прошла так же легко для ребят из MiTH. Раскормленный Antimage под конец игры просто творил чудеса, как в защите, так и в атаке.

В четвёртой игре победили Orange.

В финальной игре Orange выбрали Weaver`a, Broodmother, Nightstalker`a, Lion`a и Lich`a .Broodmother спокойно нафармила опыт и золото, стоя на нижней линии против Windrunner.

Призовой фонд:

  1. Orange $5.000
  2. MiTH.Trust $3.000
  3. Mineski $2.000
Поздравляем ребят с победой!!!
Подробную информацию о турнире и VOD`ах вы найдёте – здесь

Обсудить на форуме

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум