Станет ли Dota 2 популярной?

Dota 2

Это мнения обычных игроков, таких же, как и мы с Вами. С Вашего позволения, мы также взяли на себя право немного подправить грамматические ошибки. Вполне вероятно, что со многими высказываниями Вы согласитесь, а с чем-то, может быть, и нет.

  • Мне кажется, что уже давно пора улучшить качество графики Доты, думаю, в Dota 2 будет намного приятнее играть. Посмотрел картинки с Dota 2, и понял, что качество текстур и все такое оправдают мои ожидания.
  • Играю в HoN длительное время, все нравится, хоть в статье и писали про его "мифические" недочеты. Ливеров нет, рейтинг продуманный, встроенная вентрила и вообще все приятно. Я верю в Valve, но если герои будут такими, как они нарисованы на артах, даже пробовать не буду. БТВ, идея про замену ливеров ботами абсурдна.
  • Если проектом займется Ice Frog - то вполне возможно, что люди перейдут со старой Dota. А если все будет так, как в HoN, например, то еще мои внуки будут в доту играть через варкрафт))
  • Мне в хоне не понравилось то, что в замесах не понимаешь кто, где и что ты вообще там делаешь и жив ли ты! Слишком много спецэффектов. Надеюсь, в Dota 2 не будет такого!
  • Dota 2 станет популярной и вот почему: Во-первых, рестайлить было давно пора, так как вышел не очень удачный ХоН и супер удачный ЛоЛ (от Гуинсы). Во-вторых, Dota - жутко неудобная игра из-за ограничений движка Варкрафта 3. В-третьих, это уже сформировавшееся движение, и вряд ли никого не заденет новая часть великой игры.
  • Играю в Dota 4 года, в том числе на профессиональном уровне. Играл в Хон не порадовал их мелкий шрифт (во время беты играл, сейчас не знаю, но наврятли шрифт стал больше), и не порадовали их микроскопические предметы по сравнению с Dota, эти 2 вещи кардинально меняют геймплей, ибо смотреть на ману противника бесполезно все сильно намельчено, т.е он стал более аркадным в итоге... , это то что бросается в глаза, остальное более менее. Играл в LoL, так это вообще не о чем показался мне. Рисованные убого герои и так далее, так что остановился на Dota опять, правда не играю уже полгода (проблемы с компьютером), вообщем все надежды на 2 новые игры близ дота и Dota 2, и Dota 2 я все же отдам предпочтение и главный аргумент это то, что разработчик IсeFrog, создатель оригинальной Dota, вкупе с отличными художниками из Valve должны создать настоящий шедевр, тем более что подход у них изначально мощней, чем у близзард в виде отдельной карты на скорую руку) и интересно будет ли у близ доты хотя бы все возможности доты 2 , или хотя бы возможность рекконекта и замены себя другом? Если нет , то лидер ясен и это Dota 2.
  • Думаю,варик тащит только из-за очень “хорошей” графы) ну в том смысле, что даже самый гнилой студент, получающий степуху по 1000 в месяц, наверняка может себе позволить недостаточно хорошую, так сказать машину, а Dota 2 требует наверняка 2 гб оперативки, видюху не менее 512, это и напрягает(
  • Если в Dota 2, как говориться, все будет без изменений, то она будет пользоваться популярностью. Но очень большой вопрос возникает, что в обыденной доте всегда выходят новые версии, и много чего меняется, будет ли также балансироваться в Dota 2? И будет ли она успевать за Dota по обновке и по всему остальному, при хорошей графике это дело не быстрое...
  • DotA 2 умрет. Heroes of Newerth, League of Legends и Bloodline Champions плагиаты Доты, которые не популярны. DotA Blizzard на движке Starcraft II: WarcraftStarcraft. :) Считаю, DotA Blizzard станет популярней. Blizzard всякую хрень не делает. :) Вообще я буду играть в старую, добрую DotA от IceFrog. :)))
  • Dota 2 будет круче карты Dota по-любому, не понятно, что так спорят. Другой вопрос понравится ли она хардкорным задротам старой доброй "дотки", которые набили сомнительный скилл и теперь "адски нагибают". Но думаю в любом случае онлайна мне и многим другим нормальным объективным людям хватит что бы норм играть в Dota 2. И да, я считаю, что даже хон лучше доты, от не пойми каких создателей, а тут сами Valve, да и еще на пару с айс фрогом.
  • Естественно, Дота 2 будет иметь право на популярность. Дота 2 - та же Дота, старая, добрая карта от АйсФрога, с теми же героями, предметами. Всё, что хотят добавить Валвы, уже даёт надежду на большую группу новичков, которые ворвутся на её просторы. А кто их будет учить играть? А вот стародотовцы и будут =) Какая-то часть любителей Доты в любом случае захочет перейти на вторую часть. Хотя бы из-за чемпионатов и всего подобного, даже отцы смогут найти для себя новые высоты, к которым можно стремиться в Доте 2. А вот задержатся ли они там надолго, это уже спорный вопрос. С одной стороны, почему бы и не остаться? Красивая графика, не менее интересная озвучка, голосовой чат - разве это вы сможете увидеть в оригинальной игре? С другой стороны - возможно, будет какой-нибудь фейл (куда без них, даже у Валвов; как говорится, и на старуху), но ведь и эту Доту АйсФрог будет фиксить и выпускать патчи пачками (хотя, скорее всего, мы увидим некое подобие автоапдейтера).

И напоследок мы оставили мнение девушки, единственной, которая общается в нашей группе: "Имхо, доту 2 ждет такая же судьба, как и хон: в нее будут играть многие, но пальма первенства останется за традиционной Dota. Хотя если учесть это: "Компания Valve постарается сделать Dota 2 наиболее похожей на DotA, чтобы игроки без проблем могли перейти с одной игры на другую", то это уже совсем другой разговор". Мы не указывали имен, но некоторые из Вас смогут найти здесь свои слова. В дальнейшем мы собираемся активно развивать это направление. Будет ещё много интересных обсуждений, в которых каждый сможет принять участие, а потом увидеть свои слова на страничках сайта. А самые активные участники будут поощряться различными бонусами и привилегиями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Читаю через несколько лет. Интересно, как это выглядело тогда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум