Праздник!

Dota 2

Valve:

Поскольку сегодня День Благодарения, патч на этой неделе будет совсем незначительный. В последнее время проходит огромное количество турниров по Dota 2, мы решили немного расширить функционал, необходимый для проведения чемпионатов. И, последнее обновление добавляет систему сохранения/загрузки для приватных игр в лобби. Система работает крайне просто: создается файл сохранения, и, затем, каждую минуту, он автоматически перезаписывается. Это происходит в фоновом режиме, и никак не повлияет на игру. Человек, создавший игру в лобби, будет иметь возможность загрузить любую сохраненную игру через опцию «Настройка игры» (Game Setup).

А между тем, завтра начинается Dreamhack, один из крупнейших LAN турниров в мире. Dota 2 на этом чемпионате проходит как среди местных команд, так и при участии международных групп. Уверен, нам будет на что взглянуть. Больше информации касательно турнира вы можете найти на вебсайте Dreamhack или на Gosugamers.net.

Так что, судя по всему, завтра ждать героев не стоит. Или Valve решили пошутить перед праздником?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум