Выиграй турнир 2х2 и получи два ключа от Dota 2

Dota 2

GosuGamers с гордостью представляет еще один конкурс на два ключа от Dota 2. На этот раз, все, что вам нужно – это ваш друг (напарник по команде), с которым вы наверняка все время играете в Dota. Итак, вы дожны выиграть турнир 2х2. Сегодня в 20:00 CET (17:00 МСК) будет проводиться регистрация для Европы.

Мод для соревнований All Random, Same Hero, Only Mid ( Рандом герои, Одинаковые герои, Только Мид), раундов будет два, начиная с понедельника 28 ноября, до 30 ноября (Состоится Гранд финал).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум