Ключи от команды Fnatic!

Dota 2

Сегодня стартует очередной конкурс на Бета ключи всеми любимой Dota 2! На этот раз шанс завладеть ключом предоставляет команда Fnatic, ранее известные как GL. На кону 7 ключей. Ключи будут выдаваться каждый день, пока не начнется DreamHack Winter 2011. Суть конкурса проста, не нужно делать ничего пыльного и долгого, просто следить за Fnatic, т.е. выполнить 4 пункта:

Пункт первый: Зайдите на Facebook и Twitter FnaticMSI.

Пункт второй: Обратите внимание на сообщение о том когда отдают ключ.

Пункт третий: Оставьте нужный комментарий к сообщению дня.

Пункт четвертый: Всё сделано, скрестите пальцы и молитесь на рандом.

Внимание: Это нужно делать каждый день, так что следите за обновления Fnatic на Facebook и Twitter и вы получите шанс выиграть ключ Dota 2, а также другие призы в ближайшее время!

Как видите фантазией конкурс не блещет, снова рандом, который уже всем порядком надоел, но что делать. Кто хочет окунуться в незабываемый мир Dota 2 обязательно выполнит все пункты и будет ждать. Главное верить и ждать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум