GamersBook отдает два Dota 2 Бета ключа!

Dota 2

Мало? К сожалению – да, но, всё же, это Бета ключ Доты 2, и чем черт не шутит? Возможно, вы следующий, кто сможет окунуться в загадочный и неповторимый мир Dota2! Конкурс проходит под слоганом «Вы знаете какое сейчас время? Время Доты 2!» и всё что нужно сделать:

1) Зарегистрироваться на сайте GamersBook, это займет меньше минуты!

2) Оставьте комментарий ниже вэтой теме: «I want Dota 2 Beta» также напишите имя учетной записи Steam’а .

3) Добавить DOTA 2 в свой список игр на Gamersbook и стать фанатом Valve Corporation .

4) Присоединиться к группе Steam’а через ссылку .

5) Поделиться этой новостью от Gamersbook на Facebook, нажать Like, поделиться ссылкой на DOTA 2 Beta Основные Giveaway и разместить картинку на вашей странице Facebook .

Победители будут выбраны случайно среди тех, кто выполнит все пункты. Первый победитель будет объявлен в среду 16 ноября, а второй в воскресенье 20 ноября. Как видите ничего сложного нету. Цель конкурса, как вы уже могли увидеть – прорекламировать сайт, насколько это возможно. У вас ещё нету Бета ключа? Тогда поспешите выиграть и попадите в мир Dota 2 вместе со своими друзьями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум