Раздача ключей от Dota2.Ru каждый день

Dota 2

1) Каждый день на форуме будет появляться тема, в которой нужно отписаться, чтобы принять участие в конкурсе. Тема будет открываться в случайное время и всего на 2 часа. Среди отписавшихся в теме пользователей разыгрывается 1 ключ.
2) На другой день будет другая тема, где всем снова придётся отписываться, чтобы принять участие в конкурсе.
3) В теме могут отписываться только те люди, кто зарегистрируется до появления темы (не этой темы, а каждой темы с раздачей. То есть вы можете зарегаться прямо сейчас и принять участие в раздаче, но не сможете принять участие в раздаче, если зарегаетесь после открытия первой раздачи. Но если зарегаетесь до открытия второй раздачи, то сможете принять участие во второй раздачи, и так далее).

В случае, если будет обнаружена попытка использования мульти-аккаунтов, доступ на наш сайт и форум будет заблокирован.

Если вам прислали ключи, и вы не знаете, куда их деть, вы можете стать спонсором данной раздачи ключей. Тем самым, при появление новой темы с конкурсом будет указано, что ключ для сегодняшней раздачи предоставлен «Ваше имя(ник)». Для этого пишем мне в личку или в скайп Rubidian. Если же, вы пообещаете быть спонсором раздачи, мы проведём раздачу с вашего имени, а вы не дадите ключ, то вы будете забанены, а ключ победителю выдадим мы сами.

П.С. Если желающих поделиться ключом через наш конкурс будет много, то и количество призов каждый день будет увеличено.

Ответы на вопросы:
Как долго будет проходить этот конкурс? Пока у нас есть ключи.
Когда начнутся конкурсы? Сегодня или завтра уже будет первый конкурс, следите внимательно.
Где появится тема с конкурсом? На форуме в разделе «Конкурсы и Инвайты».
Мне уже отписываться в этой теме? Нет, эта тема лишь информационная и ключи в ней не разыгрываются.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум