Инвайты Dota 2 старым тестерам

Dota 2

Если у вас уже давно есть бета-ключ, поспешите проверить свой Steam инвентарь. На всех ключах, полученных вне первой волны (сюда входят ключи, которые разыгрывались на сайтах, включая наш, и ключи которые ежедневно раздает playdota) только что появились инвайты для друзей.

Как и было обещано, для того, чтобы вам было нескучно, Valve заботливо прикрепили 2 инвайта к бета-ключам. Эти инвайт вы можете передать другим людям по своему усмотрению.

Вот так это выглядит в Steam:

Проверьте свой Steam инвентарь:

Инвентарь Steam

Примечания

  • Инвайт находящийся в инвентаре невозможно обменять/продать. Вы можете лишь передать его безвозмездно.
  • Передать инвайт можно двумя способами – либо отправить человеку на e-mail (ему придет соответствующее письмо с указаниями к скачиванию Steam и дальнейшими действиями), либо напрямую отправить в Steam.
  • Ещё раз напоминаю! Инвайты высланы пользователям получившим ключи ДО рассылки первой волны.

Лишний раз напоминаю вам, что у нас на форуме или в группе вк запрещено рекламировать продажу инвайтов.

Так же не оставляйте в комментариях посты с указанием email/skype/steam с просьбой выслать инвайт; все комментарии проходят премодерацию и подобные всё равно будут удалены.

А за спам просьбами в теме будут даваться недельные баны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум