Твое время пришло

Dota 2


С момента начала записи на Бета-тестирование прошло чуть более 2 месяцев и сегодня первые приглашения, Golden Tickets, как назвали их Valve, начали приходить на E-mail игроков.

«Congratulations. You’ve been selected to play Dota 2″ – письмо именно с таким заголовком избавит Вас от ожидания и подарит Вам часы наслаждения игрой. В письме так же присутствует инструкция где найти игру. Но помимо этого, как уже упоминалось, играть одному не интересно и поэтому каждый счастливчик получает по 2 игры, что бы поделиться ими со своими друзьями.

От себя остается только добавить:

«Лёд тронулся господа присяжные заседатели».
GL & HF.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум