Китайский чемпионат GK Invitationals

Dota 2

Чемпионат будет проходить как на DotA , так и на Dota 2. Призовой фонд: 80000 юаней ($ 12600). GKInvitationals официально стартует после завтрашней пресс-конференции, первые матчи начнутся в 04:00 CET (10 утра в Китае). Игры будут стримить в прямом эфире.

GK INVITATIONALS
Список приглашенных команд.
EHOME LGD Nv.cn TyLoo
iG.Y iG.Z DK PanDa
WE TongFu AGAiN DT.Club
XGD Hangzhou Zhejiang CZ

Будьте готовы. Игры начнутся в пятницу и вы сможете увидеть Лучших игроков Китая на Dota-арене. Я уверен нас ждут интереснейшие матчи. Кто же победит? Вероятно многие из вас думают, что это EHOME, но как показал EWSC даже лучшие из лучших проигрывают. Возможно в эти выходные мы узнаем нового китайского фаворита или снова убедимся в силе EHOME. Лично мне нравится команда Natus Vincere и я думаю если бы Dendi и ХВОСТ были веселыми поедателями риса и лапшы палочками, то на этом турнире весь куш снова сорвали бы они. Подробности насчет стримов и прямых трансляций будут известны позже, о них вы сможете узнать на нашем форуме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум