В сеть попал скриншот интерфейса внутриигрового турнира Artifact

Автор: ,

На этих выходных в Artifact прошел еще один закрытый турнир среди тестеров. Судя по всему, в этот раз игроки соревновались в режиме Gauntlet (Draft). После окончания турнира в сеть попал снимок экрана, который, скорее всего, демонстрирует нам интерфейс внутриигрового турнира Artifact. Также на скриншоте можно увидеть топ-8 участников этого соревнования.

Согласно скриншоту, турнир проходил по швейцарской системе (в каждом раунде встречаются участники, которые имеют одинаковое количество очков). Игроки, которые попали в топ-8:

  •  Rdu (Hearthstone)
  •  Bunnyhoppor (Hearthstone)
  •  Freddybabes (Gwent)
  • Tango (об этом игроке нет никакой информации в сети, один из пользователей Reddit предположил, что это может быть  SingSing (его собаку зовут Mango))
  •  Lifecoach (Gwent/Hearthstone)
  •  Swim (Gwent)
  • Emtee (Magic: the Gathering)
  •  Hoej (Hearthstone)

Напомним, бета Artifact стартует уже 19 ноября. Официальный релиз игры запланирован на 28 число этого же месяца.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://artifact.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Окт 2018 в 22:06
0
блин, жаль что мы не можем там поучаствоввать)
31 Окт 2018 в 01:12
0
hi mom (олды помнят)
31 Окт 2018 в 23:01
0
не взлетит

Мемы

Xoluz_1
2

Новости

Форум

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?