И снова о пинге

Dota 2

Вопрос о делее является едва ли не самым актуальным в Dota 2. Большое время отклика делает процесс игры, мягко говоря, скучным и неинтересным. Итак, посмотрим на время задержки двух братьев-близнецов – HoN и Dota 2 на разных серверах при игре с западно-американского клиента US West Client.

Европейский сервер дает нам следующие цифры:

HoN – 0.16 сек Dota 2 – 0.27 сек

A

Несложно посчитать, что разница составляет 0.11 сек

На западно-американском сервере дела обстоят следующим образом:

HoN – 0.04 сек Dota 2 – 0.14 сек

Разница – 0.1 сеk. Как видно из полученных цифр, HoN в плане задержки преуспел. Но что говорить о плохом: Valve обязательно найдет выход из ситуации, тем более, что Dota 2 ещё только находится в стадии разработки.

Вот и сам подкаст, где вы можете посмотреть, как производилось это тестирование.

https://www.youtube.com/watch?v=n0YQP4TQdsA&feature=player_embedded#!

Оsтавайтесь с нами. Hовостной портал Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум