Элементы Dota 2 в Team Fortress 2

Dota 2

Некоторые из вас помнят тот факт, что компания Valve продемонстрировала 3 шляпы в Team Fortress 2, перешедшие в эту игру из Dota 2. Это была своеобразная промо-акция Dota 2 перед прошедшим в августе этого года International Championship. Внедрение нескольких вещей в TF2 вдохновило разработчиков Dota 2, которые преподносят нам еще одну шляпу – головной убор Bloodseeker’а для Подрывника. Надеемся, что она будет реализована в интернет-магазине Mann Co. Для тех, кто находится в неведении о Mann Co в TF2, сообщаем, что в нем вы можете приобрести множество предметов, таких, как шляпы, оружие и т.д. за реальные деньги для ваших персонажей. Valve позволяет любому желающему представить свою разработку, потом проходит пользовательское голосование, в результате которого определяется, вводить ли данную модификацию в игру или оставить ее за кулисами.

Взгляните на некоторые из этих вещей и сделайте вывод, достойны ли они для ввода в игру. Проголосуйте за предмет здесь, если у вас имеется аккаунт в Steam.

Вот и обещанная шляпа Bloodseeker’а:

А вот и предыдущие изделия.

Железный шлем Clockwerk’а неплохо смотрится на Инженере в TF2:

Очки Sniper’ а перешли в пользование его тезке Снайперу из TF2:

Ну а грациозную шляпу Storm Spirit носит Пулеметчик:

Напомним, что игра Team Fortress 2 распространяется через Steam совершенно бесплатно!

Приятной игры, дорогие друзья! С уважением, портал Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум