Видеообзоры от Dota2.ru

Dota 2

Портал Dota2.ru решил создать собственные русскоязычные обзоры на героев Dota 2. Первый пробный обзор уже сегодня был выложен в сеть. Это обзор на героя Bloodseeker.

Вы можете посмотреть его либо на нашем канале на youtube, либо прямо здесь

https://www.youtube.com/watch?v=SLaKwSdgVUM

Это первое видео, поэтому мы очень просим вас отписаться в теме, оставить свой отзыв и выразить своё мнение. В будущем мы планируем продолжать тенденцию и создавать обзоры к остальным героям. Планируется увеличение информативности текста, добавление динамичности видео и прочее. В общем, каждое следующее видео будет совершенствоваться. И уже совсем скоро вы сможете увидеть это во втором обзоре.

Просьба всем посетителям пройти по ссылке, проголосовать и оставить свою конструктивную критику. Именно благодаря вашему мнению и вашим пожеланиям, обзоры будут совершенствоваться, приятно удивляя вас.

С уважением, Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум