img

Lologh

Почетный пользователь

I want somebody to be nice, see the boy I once was in my eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17098

  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17098

РЕЙТИНГ
27501

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Здравия у меня проблема с подключением к игре. Интернет у меня не слабый и машина не старенькая... но иногда выходит что подключится не выходит. Редко но случается. В итоге сейчас клепят бан на сутки за три таких неудачных попытки подключения. У меня вопрос эта проблема будит решатся или можно смело удалять доту?

img

Здравствуйте, подскажите что мне делать покупал коробку "The Lockless Luckvase" но в связи с ошибками соединения коробку не предоставили а деньги со счета списали, не могли бы помочь?

img

Просьба заблокировать, или потребовать сменить иконку и банер в своем профиле, его профиль: https://dota2.ru/forum/members/piratsparrow1.384971/ Аватар Фашистов из Правого сектора, баннер Уна-Унсо, ультра радикальной организации занимающиеся геноцидом людей, просьба принять меры против данного человека.

img

Здаров братело ну че как ты после вчерашнего?) Классно мы в баньке попарились) Надо еще раз как-нибудь сходить, пивка взять, девочек. Следущий раз все финансы беру на себя, только ты не напейся как тогда, мы все ржали с тебя, ты такое вытворял, лепса пел, я тебе видос покажу)) Ладно давай, не пропадай, звони если что)

img

Здравствуйте, у меня есть вопрос/предложение по стриму. Я стример с Дальнего Востока, мой канал: twitch.tv/SilverVL и на ДВ у меян жовольно таки хорошая популярность, но киберспорт здесь не развит. Предлагаю от имени вашего сайта освещать турниры восточной азии: КДЛ, ДАТБЕТ и т.д. Уверен, что качество ва сустроит. Вы получите освещение игр, а я доп. аудиторию