img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45933

  • НА ФОРУМЕ

    196д 15ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191442

  • КОММЕНТАРИИ

    45933

  • НА ФОРУМЕ

    196д 15ч 29м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191442

РЕЙТИНГ
27543
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты можешь какой-нибудь статус делать,как у Lost Tega, или что-то типа этого? =)

img

Сори, что тут, но хотелось бы уточнить, актуален ли еще тред https://dota2.ru/forum/threads/zajavki-na-moderatorstvo.366291/page-9#post-6383328

img

Актуален, только ваша заявка будет рассмотрена только тогда, когда мы почувствуем недостаток в модерторах

img

Раздел весьма напряженный, очень часто набегают хейтеры с обоих сторон. За то время, что я его регулярно читаю, бывает что темы с откровенным матом висят пару дней.

img

Привет кременник)ты как админ форума пишу тебе)пускай разработчики доты уберут штрафы за то что я не смог зайти в игру из-за перегруза серваков(че за херня не по моей вне я не зашел а я должен сутки ждать штрафа(на хер нужна тогда такая игра

img

Крем привет, думаю ты меня не помнишь, ну да ладно) В квесте блотто написано что вы будете помогать, если будет совсем тяжко, 4 руна обзор на героя Soul Keeper под видео описание буквы iS это вообще не логично, то что написано в загадке, очень трудные, можно было сделать и полегче...

Показать предыдущие комментарии
img

Не думал что со мной согласишься :) Реально 6ю руну легко было найти, но сначала я подумал что на спавне какая то буква))) А когда будут подсказки??

img

Я только придумал несколько загадок, за исполнением проведения конкурса не слежу :D

img
img

Можешь дать сылку ? если ты вкурсе куда надо писать ? (есть же какой то сайт где могут помощь с этим )