img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45927

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191121

  • КОММЕНТАРИИ

    45927

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191121

img

Крем привет, думаю ты меня не помнишь, ну да ладно) В квесте блотто написано что вы будете помогать, если будет совсем тяжко, 4 руна обзор на героя Soul Keeper под видео описание буквы iS это вообще не логично, то что написано в загадке, очень трудные, можно было сделать и полегче...

Показать предыдущие комментарии
img

Не думал что со мной согласишься :) Реально 6ю руну легко было найти, но сначала я подумал что на спавне какая то буква))) А когда будут подсказки??

img

Я только придумал несколько загадок, за исполнением проведения конкурса не слежу :D

img
img

Можешь дать сылку ? если ты вкурсе куда надо писать ? (есть же какой то сайт где могут помощь с этим )

img

Был дан "Read Only" за размещение темы не в положенном разделе. Такой вопрос: В каком разделе размещать оффтоп темы и прочее.

img

Темы про Доту в Таверне запрещены, размещайте темы про Доту в соответствующем разделе. А вообще думаю что такая не особо интеллектуальная тема будет удалена в любом разделе

img

и еще вы в пати с другом у нас бывает но у него чаще он просто не может зайти в игру пишут что то вроде сервер не найден, а вчера вообще 3 раза не смог зайти и получил , невозможность искать игру на сутки, что можете подсказать по етому поводу спс заранее

img

Приветствую, такой вопрос, возможно не по адресу но все же, играю я значить играю, и тут бац не с того не сего вылет, и я не могу зайти в игру реконект не получается раз 7 пробовал, ето же получается как ливаю, ну ето ведь не так, какие могут быть причины???

img

почему брат ? " "Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается." я просто упомянул твое имя,и сказал что ты накажешь супостата. самое главное убрали...

Показать предыдущие комментарии
img

Это было в новостном разделе?

img

нет в обычной теме,парнишка 50% темы с главной слизал https://dota2.ru/forum/threads/foto-ti-4.575616/#post-6180418 ,в новостной я больше не суюсь.

img

Ну тема в новостном, там посты проходят премодерацию. Правда твоих постов я не вижу там :(