img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45927

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191114

  • КОММЕНТАРИИ

    45927

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191114

img

За какую-то мелочь схватил р.о. в новостях на главной до 26 Июн 2033 02:17,подскажи что делать ? просто думаю в тот суровый год не до дотки будет.

img

Но ведь тут же есть темы которые обсуждается подобное. Смысл тогда всего этого? Вы хоть что нибудь можете? И куда обратится если ни к вам? Есть же ещё что то, что должно помочь..

img

Ну вы как бы Админ форума, хоть что то вы должны предпринять или помочь мне.. жалко вещей, дорогие были..

img

Такой вопрос, мне стим сапорт закрыл вопрос и не ответил на него, вещи так и остались у похитителя. Что делать?

img

Здарова кремчик как дела, как успехи, как личная жизнь? Когда мы увидимся то? Я тебя сто лет не видел, похорошел не бось, вымахал, как геракл наверно). А у нас тут в деревеньке все как по маслу идет. Баба Евдотья коров продала, Анюта в Москву уехала, по телефону ахает все время, спортом наверно занимается.

img

Почему писать что-то про русских в подписи нормально, а если там написано "хохол", то это запрещено?

img

меня только что пытались развести на аккаунт, это происходило много раз, но в этот раз я хочу чтобы этого человека привлекли к уголовной-игровой ответственности :D ну так куда там писать жалобу скрин прилагается :)

img

Часть 2: Это было сказано в стебной форме, и никаким образом не касается пункта 2, где говорится об угрозе расплаты в реальной жизни. Если бы я сказал "я найду тебя, и выбью все кишки" (я несколько раз видел такие высказывания со стороны других пользователей безнаказанно, кстати) то это можно было бы отводить под второй пункт.