img

Tebesski

Пользователь

https://www.twitch.tv/tebesski_od
  • КОММЕНТАРИИ

    6745

  • НА ФОРУМЕ

    9д 5ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9654

  • КОММЕНТАРИИ

    6745

  • НА ФОРУМЕ

    9д 5ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9654

РЕЙТИНГ
6476

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Этот "гений" проник в мой дом, сломал унитаз, украл всю туалетную бумагу и сожрал всю рыбу! Это чудовище может совершить и убийство! Мы должны что-то предпринять, иначе оно разрушит весь мир. Ради наших детей и женщин, ради пони и анимешных цыпочек...ОСТАНОВИМ тебесски! Вставайте и деритесь, друзья мои!

img
img

Тюлеша лайкнул мой комемент. :3 Ты крутой парень.

img

Хэй, а где мой новый пудж? Это ты его удалил?!

Показать предыдущие комментарии
img

Потому что я её закрыл и выдал ему пред на 7 дней, а твою удалил?

img

Просто...это мой первый герой! Я никогда их не создавал :С Это бесчело...бестюленно!

img

Ты создал бредовую тему. Согласен, нужно было тебе ещё и пред и 7ми дневное РО выдать, но, видимо, я слишком добр и мягкосердечен

img

Тюлени - самые мерзкие существа на земле! Вот сёрьезно, какая от них польза? Их жирные тела просто оскверняют эту святую землю, а эти жестокие глаза так и хотят превратить вашу жизнь в ад! Я знал одного тюленя, так он сжёг целую деревню! Из-за чего? А просто так! Тебесски - тюлень, а значит, он вскоре сожрёт наши души и станет бессмертным! А что потом? А потом он захватит весь мир! Люди, одумайтесь...

img

Кто тебя модером сделал? ЧЕТВЕРТОВАТЬ НА МЕСТЕ

Показать предыдущие комментарии
img

Я вообще нейтрально отношусь к геям, если они меня не трогают - мне пох. но тебесски хочет меня(

img

Это ложь и провокация :с

img

это правда, но к сожалению не взаимность))))