img

NeuHell

Почетный пользователь

RIP
  • КОММЕНТАРИИ

    4452

  • НА ФОРУМЕ

    1д 8ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7201

  • КОММЕНТАРИИ

    4452

  • НА ФОРУМЕ

    1д 8ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7201

РЕЙТИНГ
3525
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

почему тебя нельзя игнорировать?))0

img

Ваша тема Геи. Истина. была перемещена в другой раздел. Причина: Мало того что обсуждение дискриминации геев, так еще и обсуждение секса. Повторно не создавайте, влетит пред на две недели.

Показать предыдущие комментарии
img

И да, научитесь пользоваться личными сообщениями вместо того чтобы заваливать профили модераторов этим.

img

Извини, но не вижу такой кнопки( Писать кому нужно - так же не знаю. Ведь в оповещениях не пишется кто удалил тему, и кому писать нужно. Если подскажешь как написать в лс - поинтересуюсь там по паре вопросов. Спасибо.

img

Когда нажимаете на ник - всплывает окошко с профилем. Там кнопка "начать переписку". Если уже на странице профиля, то такая же кнопка во вкладке "информация"

img

добрый день) я хотел бы узнать, можно ли создать на форуме тему о творческом конкурсе? в прошлый раз мне дали бан и затерли автоматом тему из-за ссылок на вк с описанием самого конкурса и альбомы для работ участников. прошу проявить понимание, так как это всё-таки творческий конкурс, а не рандом-розыгрыш рандом-шлакошмоток очень надеюсь на твое понимание)

img

Я не понимаю, творческий конкурс это что-то такое, что обязательно должно проводиться в вк? Если так, то проводить его нельзя. Никаких ссылок на группы и альбомы в группах, правила есть правила