img

Quake332

Пользователь

Не токсик, не тролль
  • КОММЕНТАРИИ

    9996

  • НА ФОРУМЕ

    128д 2ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    109165

  • КОММЕНТАРИИ

    9996

  • НА ФОРУМЕ

    128д 2ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    109165

РЕЙТИНГ
23351
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Мемная братва тонкотой полна Повсюду она объясняет за жизнь Пинчи, Зумя, Ганеев и Квейк Всегда на страже твоего пукана запятые не стоят потому что я быдло короч

img

"Ставь лойс если мемас вэри смешной, думаю иммерсон обладает отличным чувством юмора раз добавил такую тонкоту." ГГ ВП(((999

img

Вот кароч труЪ тонкота, школота не поймёт, ньюфаги заминусуют, олдфаги поностальгируют))) http://img.1001mem.ru/posts/3020000/3019888.jpg

img

Форум окончательно прогнил, уже 2-ух летнии темы стали апать))

img

Братики, мемасные братки, зацените мемасик))) http://www.imageup.ru/img282/1929473/bezymyannyjj.png Как думаете, этот мемчик достоин раздела мемчиков?)

Показать предыдущие комментарии
img

Очень мемно и жизоидно, вот только скорее-всего будут траблы из-за размеров мема(9

img

Спс) Главное это поддержка и понимание братвы, а остальное не важно!)

img

А ты уже отправил на заливку мемчанский?

img

Мем про мемную братву удалили((((

Показать предыдущие комментарии
img
img

Нужен перезалив мемасика

img

Да не, во первых во 2-ой раз уже не взлетит(все те мемы, которые перезаливали всегда набирали много дислайков, ибо люди не любят повторы), да и опять же кто-нить из модеров удалит

img

Там за форумом раздел Мемасных тонких дел И все что запостят, туда... Бруда Я радуюсь что здесь Мемасный братик есть Квейк Три Три Два, почти как, Три Два Два... Туц Туц Туц Раздел с Мемасами! Мемасик с тонкотой! Не все его поймут Но Квейк с его братвой Нам расшифрует, тонкий мем... тутум Раздел с Мемасами Мемасик с тонкотой Хотя и умирал, Флетчер Генерал Но все равно он возрождался Чтобы быть, с братвой

img

Готовься к рейду для фарма дизлайков)))

Показать предыдущие комментарии
img

жиза, нужно чтобы дотку обновили

img

Я за последнюю неделю из -450 дизлайков вышел в -250(((((

img

Это странно, ведь не было такого коммента, за который ты бы прям дохера лайков получал

img

Что это с мемасами стало, лайкают всех... пока я в бане всё изменилось. Мне вообще недавно 25 лайков поставили И ЭТО НЕ К НОВОСТИ, А К МЕМУ!!!1, изверги, за что они так?

Показать предыдущие комментарии
img

Возможно хейтерье просекло фишку по поводу дислайков и поэтому всем нам ставят лойсы, но все же надеюсь на то, что это скоро пройдет

img

Неделя лайков подходит к концу 30.10.2014, тогда уже снова дизлайки будут актуальны

img

ну и хорошо. меня как раз 1 ноября разбанят, буду возобновлять кол-во своих дизлойсов

img

Мемчик за мемчиком заливают, а мы в ро(((((((((((((

img

Мемная братва рвется к власти!

Показать предыдущие комментарии
img

Вот оказывается как дела обстоят, оказывается все это время нас обманывали. У меня тоже давно было желание, чтобы сделали раздел с мемасиками на всю ширину сайта и вообще нам больше власти дали

img

Добро пожаловать в мемную братву, мемной брат)))

img

кто то?букашки говорите громчи

img

В мемЧикаъ творится беспорядок, админы банят ни за что, пора начинать готовить бунт, я уже из бана не вылезаю почти