img

pnchi

Пользователь

BAN
  • КОММЕНТАРИИ

    13094

  • НА ФОРУМЕ

    53д 7ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    94558

  • КОММЕНТАРИИ

    13094

  • НА ФОРУМЕ

    53д 7ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 мая 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    94558

РЕЙТИНГ
-25774

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Писали про то, что вроде как не нужны никакие новые смотрители мемчиков, а потом появляется джордиссон и заливает баяны с щепоткой толстоты Это беспредел вообщем Где иммершон, где юкипанда

Показать предыдущие комментарии
img

Крем однажды доиграется с мемасной братвой)) Мы настигнем его, когда он этого совсем не будет ждать

img

Мы настигнем его тогда, когда он будет абсолютно голым, он будет наг во тьме, на нем не будет даже носочков)

img

всегда знал, антифа носочков попадает в ад автоматом

img

пнчи кто то постоянно ставит лойсы ты можеш с ним разобратся?

Показать предыдущие комментарии
img

Блин, Пични, что стряслось? Почему ты грустишь? Выкладывай все, мемная братва поможет-заступится!

img

чувствуется какое то волнение, недопонимания чегото очень трудо объяснить((

img

так вот кто мне ставит лойсы

img

https://pp.vk.me/c7008/v7008458/2151c/xehzPsUihc4.jpg Я познал дзен!

Показать предыдущие комментарии
img

седня какие то вообще слишком тонкие мемасики заливают типо комиксов ,мне не понять((99((((((( жиза

img

Как бананчик словил сразу стали мемчики добавлять, с носочками жду пока пройдет бананчик))

img

Во во, как только Илюха пропал в фургоне в виде банана, сразу повылезали какие то школьники со своими толстыми дурацкими мемасами, чо ваще блин. Когда тебя уже выпустят, мемная братва не справляется без главного бойца!

img

Сер Пенчи, у меня тоже элегантный шарфик0)) Но правда не такой изысканный и бархатный как у тебя)

Показать предыдущие комментарии
img

Да, ваш галстук сер великолепно смотрится на вас) Кстати, сначала я подумал, что он новый. Но потом вспомнил что ты стираешь его с новой Лаской магия носочков)

img
img

ласка лаской, но цвет тускнеет((((((((((((((((

img

     ∧_∧      (。・ω・。)つ━☆・*。      ⊂   ノ    ・゜+.      しーJ   °。+ *´¨)               .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)                (¸.·´ (¸.·'* ☆ Я мемная фея, в очень тоненьких носочках :3 , и я готова исполнить 3 твои желания ☆ ・*。・゜+.

img

Сегодня только 1 мемчик залили(((((((

img

Пнчи, что ты делаешь на стриме версуты?

img

Лолох не может в мемасы, цаэмку не залил(((9((9((9_(( Придётся любоваться тут у пнчи

img

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i643/1410/87/c1dd6406723f.png/htm Меме для всей братвы ))0

img

̿̿ ̿̿ ̿'̿'̵͇̿̿༽ ( ͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ЗДАРОВА БАНДИТЫ ЧО КАК ОНО?!??! ПОРВУ ЗА БРАТВУ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'̵͇̿̿༽ ( ͡° ͡ ͜ ͡ʖ ͡ °)༽ /̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿

img

http://f-picture.net/lfp/s016.radikal.ru/i334/1410/fa/6861896e0ce4.jpg/htm Зацени мою тиму-дно))

img

Мемной брат, зачем ты снова вернул ту аву, ведь новая была очень красивая)

Показать предыдущие комментарии
img

она олицетворяет суть вселенной и мемов

img

Но ведь старая ава..(((((((

img

ну я те отвчечу)) на страой не было видно стильного и кошерного шарфика))) он такой изысканный и неповторимый))) меня он вдохновляет)))

img

О Великий Пинчи! Кто же ты? Я никогда прежде не видел столь одаренный разум, который может видеть настолько тонкие мемасики, которые никто не в силах понять. Как тебе удается быть таким шедевральным мастером падливки, при этом оставаясь таким по Пичевски добрым и незаметно-бесшумным? И во имя пресвятой тушонки, вопрос, который волнует нас всех, Пинчи, скажи - ты кот или нет?

img

обычный , никому ненужный обшарпанный кот)

img

Обычный, полинявший, обшарпанный, обветренный, с вырванными в боях клочками шерсти, с просмоленной косичкой, со старой подзорной трубой и аккуратно завязанным галстуком, старый добрый кот Пинчи.

img

да спс))галстук моя фишка))