img

Lologh

Почетный пользователь

I want somebody to be nice, see the boy I once was in my eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17117

  • КОММЕНТАРИИ

    4632

  • НА ФОРУМЕ

    10ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 авг 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17117

РЕЙТИНГ
27501

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Есть очень интересная идея , которую стоит реализовать , если коротко , ты вы поднимаете меня до модератора на постоянной основе и все в шоколадке :)

Показать предыдущие комментарии
img

я оставлял , Prosto админ против , и все на этом , поэтому и пишу другим модераторам , может кто рассмотрит мою заявочку :)

img

Если против наверное уже всё только может повторная заявка, если она разрешена конечно.

img

Просто админ давно уже не админ форума. Я не модератор и не отвечаю за форум никак. Есть админы форума, к ним обращайся.

img

Я вот думаю добавят ли награду за репорты на форум дота 2 ру или нет?И собственно хотелось бы у вас на счёт этого спросить, ведь у людей нет желания просто так кидать репорт или выучить правила форума а тем самым можно сделать его чище.

img

Приветствую. Я за советом и с вопросом. Я хочу найти уже сформировавшуюся команду, которая вместе сыгралась и хочет перейти на профессиональный уровень. Я готов присмотреться к кандидатурам и поддержать ту, которая меня устроит, а в дальнейшем развивать, найти спонсоров и продвигать команду на профессиональном уровне. Где мне лучше всего создать такую тему? Буду благодарен за ответ.

img

Когда уже забанят этого типа https://dota2.ru/trade/profile/76561198116465595/ он зае*ал спамить во всех обменах своим хастлером, ку смотрят админы и модеры.

img

Здравствуйте Llogh, мне пишут что я забанен за то что продавал за реал, я не знал что такие продажи запрещены. Это мой первый бан, я прошу разбана и обещаю, что повода для бана больше не будет. Я сознаю свою не правоту и если не разбаните я не сочту за несправедливость. Спасибо.