Будут?

• Надеюсь, что будут, т.к. хочу выделяться

3 голосов
    27%
  • Мне всё равно, но если выпадет из пака оставлю себе

4 голосов
    36%
  • Если выпадет из пака - первым делом продам и куплю себе 10 простых

2 голосов
    18%
  • Я весь сентябрь экономлю на завтраках, чтобы наскрести на саму игру

2 голосов
    18%

Золотые карты

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mister X, 25 Sep 2018 в 00:09.

• Как вы думаете будут ли золотые карты (с анимацией, как в хартстоуне, которые не будут давать никаких игровых преимуществ и будут иметь лишь визуальные эффекты), ну и естественно, которые на тп будут стоить в 7-20 раз дороже своих не анимированных копий? 

Будете ли докупать себе в коллекцию золотые карты (если они, конечно, будут) во много раз дороже, чем обычные? (при условии, что у вас уже есть полная коллекция карт) 

• Mister X сказал(а):

Как вы думаете будут ли золотые карты (с анимацией, как в хартстоуне, которые не будут давать никаких игровых преимуществ и будут иметь лишь визуальные эффекты), ну и естественно, которые на тп будут стоить в 7-20 раз дороже своих не анимированных копий? 

Будете ли докупать себе в коллекцию золотые карты (если они, конечно, будут) во много раз дороже, чем обычные? (при условии, что у вас уже есть полная коллекция карт) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же валв,  они будут стараться грепсти бабло лопатой,  все может быть. 

• Мб премиальные или анимированные ( фойловые как в МТГ ), но не золотые justsmile.png

Рарные карты по сути и есть золотые.

• Как настоящая киберкотлета и шмотодрочер я просто обязан иметь золотую коллекцию.

• Сбор красивых карт для меня, конечно, будет приятным дополнением, но только если будет финансовая возможность.

• Если всё-таки будет такое, то наверное солью часть аркан из инвентаря в прем-карты 

• Mister X сказал(а):

Как вы думаете будут ли золотые карты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Официально ж подтвердили что будут работать над косметикой, не дословно "У нас есть идеи по кастомизации стола, карт и курьеров. Но пока что мы полностью сосредоточены на игре." Тоесть в будущих обновах ток кастом появится, как и в ксго когда то.

• Слова с презентации:
    "Пока рано говорить о премиумных картах и дополнениях. Безусловно, дополнения будут, но во время запуска игры не будет каких-либо версий премиумных карт. Это сделано для того, чтобы игра была чистой на старте, чтобы всё было просто. Альтернативные версии карт могут появиться в будущем, потому что у нас много идей касательно косметических предметов. Так что при старте игры на ТП стима будут только карты." 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?